Объясняем.рф

Хотите быть в курсе новостей Новгородской области?

Другое Дело

Главная » Новости » Заместитель прокурора Валдайского района В.В. Шаройкин в редакции газеты «Валдай» в рамках прямой телефонной линии будет отвечать на вопросы читателей и жителей района.

30 мая 2017

30 мая 2017 года с 15.00 до 17.00 заместитель прокурора Валдайского района В.В. Шаройкин в редакции газеты «Валдай» в рамках прямой телефонной линии будет отвечать на вопросы читателей и жителей района по действующему законодательству.

Любой гражданин в указанное время может позвонить по телефону 2-01-98 и задать вопрос на интересующую его юридическую тему.

В случае невозможности у сотрудника прокуратуры дать устраивающее обратившегося разъяснение в рамках прямой телефонной линии это будет сделано индивидуально и дополнительно удобным для гражданина способом.

Дата создания: 30-05-2017