Главная » Новости » В новогодние праздники отделения Почты России будут работать по измененному графику

26 декабря 2020

В новогодние праздники отделения Почты России будут работать по измененному графику31 декабря почтовые отделения по всей стране закроются на час раньше.

Для всех отделений 1, 2 и 7 января будут выходными. В эти дни почтальоны не будут доставлять почтовые отправления и периодические печатные издания. Пенсии и пособия будут выплачены по графику, согласованному с региональными отделениями Пенсионного фонда РФ.

3,4,5,6,8,9 и 10 января все почтовые отделения будут работать по обычному графику.

Уточнить график работы отделений или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании. Установить приложение можно перейдя по ссылке с мобильного устройства: http://onelink.to/a3jqkr

Дата создания: 26-12-2020