Новости

От всего сердца благодарю всех, кто в очередной раз показал свою активную жизненную позицию и пришел 13 сентября на выборы Главы и депутатов Едровского сельского поселения. Благодарю организаторов выборов, избирательные комиссии, правоохранительные органы, которые в условиях пандемии отработали две недели
21 сентября 2020
В рамках прогнозного плана к продаже предлагаются объекты, расположенные на территории Едровского сельского поселения, в том числе объекты культурного наследия по реализуемому министерством строительства, архитектуры и имущественных отношений Новгородской области приоритетному региональному проекту «Культурное наследие в хорошие руки».
19 сентября 2020
В рамках федерального партийного проекта «Российское село» ВПП «Единая Россия» проводится фотоконкурс «Моё село»
19 сентября 2020
Почта России запускает проект по продвижению и популяризации знаковых достопримечательностей разных регионов страны.
18 сентября 2020
Чтобы воспользоваться услугой, жителям региона достаточно прийти в почтовое отделение области с платежным документом об оплате посещения детского сада. В подтверждение внесения денежных средств на счет образовательного учреждения оператор выдаст квитанцию.
9 сентября 2020
Приглашаем вас 13 сентября 2020 года с 8.00 до 20.00 часов принять участие в голосовании на выборах в органы местного самоуправления.
9 сентября 2020
В целях обеспечения безопасности движения поездов, а так же предотвращения аварий чрезвычайного характера при перевозке опасных грузов, в том числе горюче-смазочных материалов, войсковой частью 14245 в срок до 01 октября 2020 года на железнодорожном пути в 700 метрах от железнодорожной станции Едрово будут проведены работы по демонтажу несанкционированного переезда и ликвидации подъездов к железнодорожному полотну путем выемки грунта непосредственно перед железной дорогой.
8 сентября 2020
Поздравляю Вас с Днем знаний и началом учебного года! 1 сентября – это праздник, который дорог каждому, и преподавателям и школьникам.
1 сентября 2020
НАПОМИНАЕМ ВАМ О НЕОБХОДИМОСТИ УСТАНОВКИ НА СВОИХ ДОМАХ ТАБЛИЧКИ С НОМЕРом ДОМА.
7 августа 2020
С 1 июля 2020 года введен в действие на территории Новгородской области (Областной закон Новгородской области от 29.05.2020 N 565-ОЗ)
3 августа 2020