Каковы функции регионального оператора по обращению с ТКО?
8 июля 2019
ООО «ТНС энерго Великий Новгород» информирует о прекращении деятельности мобильных офисов компании с 08 июля 2019 года в связи с заключением договора по приему платежей населения за электроэнергию между ООО «ТНС энерго Великий Новгород» и ФГУП «Почта России».
3 июля 2019
ОБУ «Валдайская районная ветеринарная станция» информирует о регистрации африканской чумы свиней в личном подсобном хозяйстве д. Мойка Батецкого района Новгородской области. Диагноз установлен ОБУ «Новгородская облветлаборатория».
2 июля 2019
С начала 2019 года на водных объектах области утонуло 10 человек, в т.ч. 3 детей, одна из Причин утопления взрослых– нетрезвое состояние. Причина утопления детей – купание в запрещенных местах и отсутствие контроля со стороны родителей.
24 июня 2019
21 июня 2019 года в 10:00 Министерство сельского хозяйства Российской Федерации проводит всероссийское онлайн-совещание для сельских жителей по вопросам реализации федерального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации» и Государственной программы Российской Федерации «Комплексное развитие сельских территорий».
21 июня 2019
26 июня 2019 года прокурором Валдайского района Ивановым И.А. будет проведён выездной приём граждан в д.Красилово Едровского сельского поселения.
18 июня 2019
07 июня 2019 года с 10.00 Администрация Едровского сельского поселения приглашает вас принять активное участие в уборке территории гражданского кладбища.
3 июня 2019
Валдайский участок ФКУ «Центр ГИМС по Новгородской области» обращает внимание населения на следующую информацию
30 мая 2019
Совет директоров Акционерного общества "Едрово" (далее - АО "Едрово", Общество), расположенного по адресу: 175429 Новгородская область, Валдайский район, село Едрово, ул. Московская, д. 2а., сообщает Вам о проведении годового общего собрания акционеров АО "Едрово", которое состоится 21 июня 2019 года в форме собрания - совместного присутствия для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование.
30 мая 2019

Расположение ошибки: .