Новости

Сборная России по футболу и официальный партнер команды Почта России объявляют о начале новогоднего конкурса «Письмо сборной».
1 декабря 2020
Валдайское местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» с 1 по 10 декабря 2020 проведет декаду приемов граждан в виде «горячих линий».
26 ноября 2020
Инспекторский участок по Валдайскому и Крестецкому районам Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Новгородской области напоминает о том, что официально навигация для маломерных судов в Новгородской области закроется 25 ноября 2020 года.
25 ноября 2020
Жители Новгородской области могут оплатить налоги в любом отделении почтовой связи региона или на дому у почтальона, оснащенного мобильным почтово-кассовым терминалом. Произвести оплату возможно сразу же при поступлении уведомления.
20 ноября 2020
Почта России и Wildberries – крупнейший российский онлайн-ритейлер - договорились о сотрудничестве в области доставки заказов в России и за рубежом
12 ноября 2020
3 и 4 ноября 2020 года изменится график работы отделений Почты России. 4 ноября объявлен выходным днем для всех отделений.
3 ноября 2020
Администрация Валдайского муниципального района, в соответствии со статьёй 39.42 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует об установлении публичного сервитута с целью размещения объектов электросетевого хозяйства сроком на 49 лет по ходатайству ПАО «МРСК Северо-Запада»
31 октября 2020
25 октября автомобилисты отмечают свой профессиональный праздник. На Почте России в Новгородской области работают 84 водителя. Каждый день они выполняют одну из важнейших миссий в компании – доставляют почтовые отправления в срок, вопреки бездорожью и протяженности маршрута.
26 октября 2020
Почта России принимает к пересылке по России и за рубеж любые вещи и предметы, не запрещенные законодательством. При этом существует ряд требований к содержимому и упаковке почтовых отправлений.
23 октября 2020
Почта России возобновляет выдачу Паспортов болельщика (FANID) для российских зрителей матчей УЕФА ЕВРО 2020тм, которые пройдут в Санкт-Петербурге.
21 октября 2020