Новости

Напоминаем вам, что в Новгородской области работает информационный портал «Вечевой колокол».
22 августа 2019
Процедура экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) относится к высокотехнологичной медицинской помощи и даёт реальный шанс познать счастье материнства и отцовства людям, которые безуспешно пытаются стать родителями.
22 августа 2019
Администрация Едровского сельского поселения приглашает жителей и гостей 24 августа 2019 года на праздничные мероприятия, посвященные Дню села.
21 августа 2019
и.о. прокурора Валдайского район Виктор Балашов проведет личный прием местных жителей Едровского сельского поселения. Прием будет проходить по адресу: дер.Наволок, д.20 (здание бывшего сельсовета).
7 августа 2019
ООО «МЕЛИОДОРСТРОЙ» и Администрация Едровского сельского поселения приносят свои извинения населению за временные неудобства в связи с ремонтом автомобильной дороги по улице Сосновая.
24 июля 2019
Каковы функции регионального оператора по обращению с ТКО?
8 июля 2019
ООО «ТНС энерго Великий Новгород» информирует о прекращении деятельности мобильных офисов компании с 08 июля 2019 года в связи с заключением договора по приему платежей населения за электроэнергию между ООО «ТНС энерго Великий Новгород» и ФГУП «Почта России».
3 июля 2019
ОБУ «Валдайская районная ветеринарная станция» информирует о регистрации африканской чумы свиней в личном подсобном хозяйстве д. Мойка Батецкого района Новгородской области. Диагноз установлен ОБУ «Новгородская облветлаборатория».
2 июля 2019
С начала 2019 года на водных объектах области утонуло 10 человек, в т.ч. 3 детей, одна из Причин утопления взрослых– нетрезвое состояние. Причина утопления детей – купание в запрещенных местах и отсутствие контроля со стороны родителей.
24 июня 2019

Расположение ошибки: .