Главная » Новости » Конкурс на выявление лидеров общественного мнения среди молодёжи на сельских территориях

30 апреля 2019

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» традиционно в 2019 году проводит Всероссийский конкурс на выявление лидеров общественного мнения среди молодёжи на сельских территориях (далее – Конкурс). Конкурс проходит при поддержке Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию.

Цель конкурса – создание условий для личностного роста молодых активистов, проживающих на сельских территориях.

Участие в Конкурсе могут принять граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие специализацию или осуществляющие свою профессиональную деятельность в сфере образования, спорта, медицины, культуры, экологии и предпринимательства на селе.

Победители Конкурса примут участие в ежегодной встрече Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И.Матвиенко с тружениками социальной сферы села.

Контакты Оргкомитета Конкурса: 8(495) 608-61-03 Идолбаева Дарига.

Дата создания: 30-04-2019
Расположение ошибки: .